3ЬИ МЕСТА
Новости rss
пресс-релизы 2014.04.23, 19:13
Даниэль Морено – 9-й на Мур де Юи
Гонщик российской команды «Катюша» Даниэль Морено занял 9-е место вершине знаменитого подъема Мур де Юи, венчавшего финиш дистанции классической гонки Мирового Тура «Флеш Валлонь» в Бельгии.
пресс-релизы 2014.04.21, 19:40
Хоаким Родригес выступит на «Флеш Валлонь»
После того, как вчера капитан команды «Катюша» Хоаким Родригес упал на дистанции классической гонки «Амстел Голд Рэйс», сегодня он провел двухчасовую тренировку, по итогам которой было принято решение об участии Родригеса в следующей гонке Мирового Тура «Флеш Валлонь» в ближайшую среду, 23 апреля.
пресс-релизы 2014.04.21, 12:36
С днем рождения, Владимир!
Команда "Катюша" и Общероссийский проект развития велоспорта поздравляют чемпиона России Владимира Исайчева по случаю его дня рождения! Сегодня, 21-го апреля Владимиру исполняется 28 лет!
пресс-релизы 2014.04.20, 20:44
Амстел Голд Рэйс. Даниэль Морено финиширует 9-м
Гонщик российской команды «Катюша» Даниэль Морено занял 9-е место на финише престижной классической гонки Мирового Тура «Амстел Голд Рэйс», которая завершилась сегодня в Голландии.
пресс-релизы 2014.04.20, 19:47
Адыгея. Сергей Николаев – на подиуме финального этапа
Гонщик континентальной команды «ИТЕРА-Катюша» Сергей Николаев занял 3-е призовое место на заключительном, 5-м этапе (Майкоп – Майкоп, 108 км) многодневной гонки «Гран-при Адыгеи», которая завершилась сегодня в России.
пресс-релизы 2014.04.19, 20:54
Адыгея. Александр Фолифоров выигрывает королевский этап
Гонщик российской континентальной команды «ИТЕРА-Катюша» Александр Фолифоров стал победителем 4-го королевского этапа престижной многодневной гонки «Гран-при Адыгеи», который финишировал сегодня на Партизанской поляне на высоте 1500 метров над уровнем моря.
пресс-релизы 2014.04.18, 22:38
Адыгея. Николаев и Яцевич – в десятке сильнейших 3-го этапа
В России продолжается многодневная гонка «Гран-при Адыгеи». Сегодня прошел 3-й этап гонки – 157 километров в окрестностях Майкопа. Два гонщика команды «ИТЕРА-Катюша», Сергей Николаев и Кирилл Яцевич финишировали в 10-ке сильнейших, заняв 4-е и 7-е места, соответственно.
пресс-релизы 2014.04.18, 12:52
«Катюша» готова к открытию Арденнской недели
Российская команда Мирового Тура «Катюша» готовится к открытию так называемой Арденнской недели, в рамках которой традиционно проводится три знаменитые классические гонки – «Амстел Голд Рэйс», «Флеш Валлонь» и старейшая монументальная классическая гонка «Льеж – Бастонь – Льеж».
пресс-релизы 2014.04.17, 23:33
Гран-при Денен. Массовый спринт решает все
Большая группа гонщиков прибыла на финиш 55-й однодневной гонки «Гран-при Денен Порт дю Эно», разыграв победу в массовом спринте, быстрейшим в котором оказался француз Насер Буанни из «FDJ».