3ЬИ МЕСТА
Новости rss
пресс-релизы 2014.04.19, 20:54
Адыгея. Александр Фолифоров выигрывает королевский этап
Гонщик российской континентальной команды «ИТЕРА-Катюша» Александр Фолифоров стал победителем 4-го королевского этапа престижной многодневной гонки «Гран-при Адыгеи», который финишировал сегодня на Партизанской поляне на высоте 1500 метров над уровнем моря.
пресс-релизы 2014.04.18, 22:38
Адыгея. Николаев и Яцевич – в десятке сильнейших 3-го этапа
В России продолжается многодневная гонка «Гран-при Адыгеи». Сегодня прошел 3-й этап гонки – 157 километров в окрестностях Майкопа. Два гонщика команды «ИТЕРА-Катюша», Сергей Николаев и Кирилл Яцевич финишировали в 10-ке сильнейших, заняв 4-е и 7-е места, соответственно.
пресс-релизы 2014.04.18, 12:52
«Катюша» готова к открытию Арденнской недели
Российская команда Мирового Тура «Катюша» готовится к открытию так называемой Арденнской недели, в рамках которой традиционно проводится три знаменитые классические гонки – «Амстел Голд Рэйс», «Флеш Валлонь» и старейшая монументальная классическая гонка «Льеж – Бастонь – Льеж».
пресс-релизы 2014.04.17, 23:33
Гран-при Денен. Массовый спринт решает все
Большая группа гонщиков прибыла на финиш 55-й однодневной гонки «Гран-при Денен Порт дю Эно», разыграв победу в массовом спринте, быстрейшим в котором оказался француз Насер Буанни из «FDJ».
пресс-релизы 2014.04.16, 20:16
Алексей Цатевич финиширует 10-м на «Стреле Брабанта»
Российский гонщик команды «Катюша» Алексей Цатевич занял 10-е место в спринте на однодневной гонке «Стрела Брабанта», которая завершилась сегодня в бельгийском городе Оверейсе.
пресс-релизы 2014.04.16, 20:15
Адыгея. Сергей Николаев и Дмитрий Игнатьев – в Топ-10 первого этапа
В России стартовала престижная многодневная гонка категории 2.2 «Гран-при Адыгеи». Сегодня прошел 1-й этап – горная индивидуальная гонка на 10 километров между поселками Каменомостский и Победа.
пресс-релизы 2014.04.15, 12:41
Состав команды «Катюша» на две однодневные гонки в Бельгии и во Франции
Российская команда Мирового Тура «Катюша» в ближайшие два дня выступит в двух однодневных гонках, которые пройдут в Бельгии и во Франции.
пресс-релизы 2014.04.15, 12:05
С днем рождения, Гатис!
Сегодня, 15 апреля, Гатис Смукулис празднует свой 27-й день рождения, с чем его поздравляют команда "Катюша" и Общероссийский проект развития велоспорта!
пресс-релизы 2014.04.14, 00:14
Париж – Рубэ. Падения и завалы оказывают влияние на результат
Конечно, команда «Катюша» надеялась на то, что сегодняшняя гонка «Париж – Рубэ» сложится иначе, и не будет всех этих многочисленных падений и проколов. Но, гонка по брусчатке никогда не была легкой прогулкой.