3ЬИ МЕСТА
Новости rss
пресс-релизы 2015.07.07, 21:46
Тур де Франс. Якопо Гварньери финиширует 7-м в Камбре
Сегодня, на «Тур де Франс» прошел долгожданный 4-й этап, которого многие опасались – гонщики проехали 223,5 км от бельгийского города Серен до Камбре во Франции, по пути преодолев 7 секций брусчатки общей протяженностью свыше 13 км.
пресс-релизы 2015.07.07, 20:12
Тур Австрии. Анхель Висиозо – 2-й на третьм этапе, лидер общего зачета
Гонщик команды Мирового Тура «Катюша» Анхель Висиозо занял 2-е призовое место на третьем этапе многодневной гонки «Тур Австрии». На финише в Юдендорфе Висиозо уступил лишь немецкому гонщику Рику Цабелю из команды «BMC».
пресс-релизы 2015.07.06, 22:01
Тур де Франс. Хоаким Родригес побеждает на легендарном подъеме Мур де Юи
Капитан команды «Катюша» Хоаким Родригес одержал уверенную победу на 3-м этапе супермногодневки «Тур де Франс». «Пурито» Родригес атаковал за 400 метров до вершины знаменитого подъема Мур де Юи, который традиционно венчает классическую гонку «Флеш Валлонь».
пресс-релизы 2015.07.06, 21:24
Тур Австрии. Рудигер Селиг падает в опасном финале
Финал второго этапа многодневной гонки «Тур Австрии» с финишем в Грискирхене (196,2 км) был омрачен целым рядом завалов на узкой дороге с опасными поворотами.
пресс-релизы 2015.07.05, 21:09
Тур де Франс. Погода и падения превращают 2 этап в испытание
Дождь и сильный ветер оказали серьезное влияние на итог второго этапа супермногодневки «Тур де Франс». Многочисленные падения на фоне постоянного ветра с моря спровоцировали большую активность команд в голове пелотона.
пресс-релизы 2015.07.05, 18:04
Тур Австрии. Рудигер Селиг – 8-й в спринте
Гонщик команды «Катюша» Рудигер Селиг занял 8-е место в массовом спринте, которым завершился первый этап многодневной гонки высшей категории «Тур Австрии».
пресс-релизы 2015.07.05, 10:54
С днем рождения, Александр!
Самый успешный гонщик сезона 2015 года и лидер команды "Катюша" Александр Кристофф празднует свой день рождения! Сегодня, 5 июля, Александру исполняется 28 лет!
пресс-релизы 2015.07.05, 10:41
С днем рождения, Алексей!
Российский гонщик команды "Катюша" Алексей Цатевич празднует свой день рождения! Сегодня, 5 июля, Алексею исполняется 26 лет!
пресс-релизы 2015.07.04, 21:12
Тур де Франс. «Большая Петля» стартовала в Утрехте
В шестой раз в своей истории «Тур де Франс» берет свое начало в Голландии. Сегодня, в Утрехте, «Большая Петля» стартовала с индивидуальной гонки на 13,8 км.
пресс-релизы 2015.07.04, 17:21
Тур Австрии. «Катюша» выигрывает командную гонку
Команда Мирового Тура «Катюша» одержала победу в командном прологе многодневной гонки высшей категории «Тур Австрии». «Катюша» быстрее всех проехала 5,4-километровую дистанцию в Вене, остановив секундомер на отсечке 5 минут 45,38 секунды.
пресс-релизы 2015.07.03, 11:27
Команда «Катюша» выступит в Австрии
Команда Мирового Тура «Катюша» примет участие в многодневной гонке высшей категории «Тур Австрии», которая пройдет в период с 4 по 12 июля.
блог 2015.07.01, 15:08
Cathy’s Corner. Тур де Франс: Первая неделя
До старта «Тур де Франс» остается всего несколько дней, и команда «Катюша» полностью готова к борьбе за успех в самой престижной гонке в современном профессиональном велоспорте.