1. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | 05.03 |
2. Дмитрий Косяков (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.01 |
3. Андрей Соломенников (РОС) | Русвело | +0.02 |
4. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.02 |
1. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | 3:47.07 |
2. Юрий Агарков (УКР) | ISD Continental | +0.03 |
4. Сергей Папок (БЛР) | Rietumu - Delfin | +0.05 |
5. Виктор Манаков (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.05 |
1. Игорь Боев (РОС) | Русвело | 3:56.42 |
2. Андрей Кулик (УКР) | Kolss | +0.00 |
3. Иван Ковалев (РОС) | Вертолеты России | +0.00 |
10. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Берт-Жан Линдеман (ФРА) | Rabobank Development | 27:03.30 |
2. Дилан Теунс (БЕЛ) | BMC Development | +0.04 |
3. Себастьян Делфоссе (БЕЛ) | Wallonie-Bruxelles | +0.19 |
43. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +9.40 |
1. Ян Гийот (ФРА) | Armée de Terre | 3:22.28 |
2. Давид Лелай (ФРА) | BIC 2000) | +0.02 |
3. Себастьян Делфоссе (БЕЛ) | Wallonie-Bruxelles | +0.27 |
38. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.46 |
1. Вадим Галеев (КАЗ) | Astana Continental | 4:30.34 |
2. Лоренцо Манзин (ФРА) | UC Nantes Atlantique | +0.00 |
3. Андре Лоойе (ГОЛ) | Rabobank Development | +0.00 |
15. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Дилан Тенс (БЕЛ) | BMC Development Team | 3:24.56 |
2. Берт-Жан Линдеман (ФРА) | Rabobank Development | +0.04 |
3. Арно Жерар (ФРА) | Bretagne | +0.04 |
4. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +1.09 |
1. Маркус Эйбеггер (АВС) | Synergy Baku | 4:53.30 |
2. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
3. Дилан Теунс (БЕЛ) | BMC Development | +0.00 |
1. Даниэль Хоельгаард (НОР) | Etixx | 3:52.40 |
2. Тома Буде (ФРА) | Vendee U | +0.00 |
3. Йорн Каролус (БЕЛ) | Lotto-Belisol U23 | +0.00 |
55. Павел Пташкин (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Андре Лоойе (ГОЛ) | Rabobank Development | 3:33.12 |
2. Джонатан Дуфрасне (БЕЛ) | Wallonie - Bruxelles | +0.02 |
3. Вегард Робинсон Бугге (НОР) | Team Joker | +0.13 |
46. Павел Пташкин (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.23 |
1. Фабьен Шмидт (ФРА) | U Nantes Atlantique | 3:25.12 |
2. Берт-Жан Линдеман (ФРА) | Rabobank Development | +0.12 |
3. Дилан Теунс (БЕЛ) | BMC Development | +0.12 |
19. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +2.56 |
1. Грэхем Бриггс (ВБР) | Rapha Condor | 19:36.01 |
2. Расмус Майгинд (ДАН) | Team Trefor | +0.08 |
3. Троелс Винтер (ДАН) | Cult Energy Vital Water | +0.54 |
30. Роман Катырин (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +1.19 |
1. Геерт Ван Дер Вейест (ГОЛ) | Cyclingteam Jo Piest | 4:08.23 |
2. Патрик Клаусен (ДАН) | Team Trefor | +0.00 |
3. Амаури Капиот (БЕЛ) | Lotto-Belisol U23 | +0.00 |
58. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Троелс Винер (ДАН) | Cult Energy Vital Water | 4:29.45 |
2. Фабьен Шмидт (ФРА) | Team U Nantes Atlantique | +0.15 |
3. Карлос Барберо (ИСП) | Euskadi | +0.15 |
36. Максим Покидов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.15 |
1. Грэхем Бриггс (ВБР) | Rapha Condor | 4:56.40 |
2. | Team Trefor | +0.00 |
3. Бриан Ван Готем (ГОЛ) | Metec | +0.00 |
37. Роман Катырин (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +1.03 |
1. Расмус Гулдхаммер (ДАН) | Team Trefor | 3:53.06 |
2. Энтони Малдонадо (ФРА) | Aix en Provence | +0.03 |
3. Давид Меню (ФРА) | E.C. Armée de Terre | +0.03 |
14. Роман Катырин (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.03 |
1. Расмус Гулдхаммер (ДАН) | Team Trefor | 2:08.05 |
2. Теймен Эйсинг (ГОЛ) | Metec | +0.00 |
3. Карлос Барберо (ИСП) | Euskadi | +0.00 |
21. Роман Катырин (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Ильнур Закарин (РОС) | Русвело | 21:46.49 |
2. Сергей Лагутин (РОС) | Русвело | +0.20 |
3. Дмитрий Самохвалов (РОС) | Сборная России | +3.27 |
5. Игорь Фролов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +3.28 |
1. Сергей Лагутин (РОС) | Русвело | 4:30.28 |
2. Ильнур Закарин (РОС) | Русвело | +0.00 |
3. Виталий Буц (УКР) | Kolss | +1.27 |
5. Игорь Фролов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +1.27 |
1. Роман Майкин (РОС) | Русвело | 3:03.09 |
2. Игорь Боев (РОС) | Русвело | +0.00 |
3. Виталий Буц (УКР) | Kolss | +0.00 |
8. Игорь Фролов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Александр Евтушенко (РОС) | Вертолеты России | 28.56 |
2. Ильнур Закарин (РОС) | Русвело | +0.28 |
3. Дмитрий Косяков (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.33 |
1. Михаэль Гогль (АВС) | Gebruder Weiss | 4:04.16 |
2. Александр Шейдык (УКР) | ISD Continental | +0.00 |
3. Андрей Соломенников (РОС) | Русвело | +0.02 |
15. Игорь Фролов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.04 |
1. Виталий Буц (УКР) | Kolss | 5:11.24 |
2. Роман Майкин (РОС) | Русвело | +0.00 |
3. Михаэль Гогль (АВС) | Gebruder Weiss | +0.00 |
9. Игорь Фролов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.04 |
1. Максим Васильев (УКР) | ISD Continental | 4:28.02 |
2. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
3. Игорь Боев (РОС) | Русвело | +0.00 |
9. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Магнус Корт Нильсен (ДАН) | Cult Energy Vital Water | 10:18.54 |
2. Карел Хник (ЧЕХ) | Etixx | +0.22 |
3. Феликс Гроссшартнер (АВС) | Team Gourmetfein | +0.39 |
9. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.54 |
1. Грегор Мулбергер (АВС) | Tirol | 2.03 |
2. Андрей Сазанов (РОС) | Вертолеты России | +0.01 |
3. Матей Мугерли (СЛО) | Adria Mobil | +0.01 |
9. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.03 |
1. Магнус Корт Нильсен (ДАН) | Cult Energy Vital Water | 3:35.04 |
2. Карел Хник (ЧЕХ) | Etixx | +0.04 |
3. Патрик Конрад (АВС) | Team Gourmetfein | +0.04 |
5. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.10 |
1. Магнус Корт Нильсен (ДАН) | Cult Energy Vital Water | 3:42.42 |
2. Карел Хник (ЧЕХ) | Etixx | +0.08 |
3. Феликс Гроссшартнер (АВС) | Team Gourmetfein | +0.08 |
5. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.11 |
1. Стефан Шафер (ГЕР) | LKT Team Brandenburg | 2:59.19 |
2. Антонио Виола (ИТА) | Vini Fantini | +0.00 |
3. Айаз Хочевар (СЛО) | Adria Mobil | +0.00 |
34. Сергей Николаев (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
1. Стивен Троне (ФРА) | BigMat-Auber 93 | 3:53.55 |
2. Мартен Дегрев (БЕЛ) | EFC-OPQS | +0.00 |
3. Бенуа Даенинк (БЕЛ) | C.C. Nogent-sur-Oise | +0.00 |
5. Максим Разумов (РОС) | ИТЕРА-Катюша | +0.00 |
Последняя команда
«ИТЕРА-Катюша»
Специализация
универсальный гонщик
Лучшая гонка в карьере
"Пять Колец Москвы 2013"
Спортивная мечта
выиграть чемпионат мира
2010
1-е место, общий зачет «Удмуртская Правда»
2-е место, 9-й этап «Дружба Народов Северного Кавказа»
2-е место, 5-й этап «Удмуртская Правда»
3-е место, 2-й этап «Удмуртская Правда»
2011
1-е место, командная гонка, чемпионат России среди андеров
1-е место, парная гонка, чемпионат России, Элита
1-е место, 2-й этап «Дружба Народов Северного Кавказа»
2-е место, , 4-й, 6-й, 9-й, 11-й этапы и общий зачет «Дружба Народов Северного Кавказа»
2-е место, 1-й этап и общий зачет «Всероссийская гонка памяти Виктора Капитонова»
3-е место, гр. гонка, чемпионат России среди андеров до 23 лет
2012
9-е место, «ЗЛМ Тур»
2013
1-е место, общий зачет «Пять Колец Москвы»
1-е место, 3-й этап (командная гонка) «Тур Фьордов»
1-е место, парная гонка, чемпионат России в парной и командной гонках
1-е место, 2-й этап «Дружба Народов Северного Кавказа»
1-е место, 2-й, 3-й и 5-й этапы «Гран-при Сочи»
2-е место, общий зачет «Гран-при Сочи»